Ярослав Воронков

Окажите содействия по данному вопросу. Едим в Анапу Витязево кто там отдыхал дайте пожалуйста телефон. Без посредников.

Nadezhda Fedorovich

не надо телефон заходи в любой дом и торгуйся найдешь на свой вкус и кошелек жилье сдают все на том и живут торгуйся смело от тебя не убудет

Александр Лобастов

анапа-море. рф/pochtovaya63.html - совсем не дорогой вариант.
8(989)259-59-59. Е-mail: hotel-atlas@yandex.ru - чуть дороже, но ближе к морю.

Роман Селивёрстов

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф