Валентина Пыко

Анапа, Витязево, кто был, подскажите номера

Проблемка найти номер на троих (2 взрослых и ребенок 8 лет) + махонькая собачка 3 кг, пляж не дальше чем 15 минут ходьбы, желательно песок, в номере обязательны ванна с туалетом, оплата не больше 1500 в сутки за номер, может кто что-то предложит? везде с животными не принимают или так пишут, собачка не гадит, воспитанная и молчаливая, блин где найти такое место?

Наталья Макеева

мы сами отдыхаем в анапе с карликовым пинчером . снимаем жилье не в центре анапы а на окраине . до пляжа добираемся на маршрутке или такси . купаться ездим в джемете . там народу мало и песок . в городе на пляже невозможно протолкнуться а еще и с собакой . так что джемете . номера снимаем за 500 р с человека . ребенку 50% скидка . та территории большой бассейн . народу мало . всего 7 номеров .