Андрей Сербин

куда поехать в отпуск за приключениями? в одессу может?

с кем нибудь чтобы познакомится)

Анастасия Соболевская

к нам... .

В 2012 году Петербург посетило 7 млн. туристов
Официальная статистика, приведенная комитетом по развитию туризма Смольного, показывает, что в минувшем году в Санкт-Петербург приехало 7 миллионов туристов
Из этого числа больше половины составляют иностранные туристы, что на 10% больше количества гостей из-за рубежа, приехавших в 2011 году. Увеличение потока произошло за счет притока туристов из азиатско-тихоокеанского региона и, прежде всего, из Китая, откуда едет большое количество гостей.
Председатель комитета Александр Шапкин считает, что азиатско-тихоокеанский регион является наиболее перспективным с точки зрения финансово-экономического потенциала.
Впрочем, для Петербурга по–прежнему важнейшим источником въездного туризма является европейский рынок в виде таких стран, как Франция, Италия, Финляндия, Испания, Великобритания и Германия.

Lika Len

А почему не в Крым?

Дмитрий Кабанов

Лучше в Чечню

Угурчиев Муслим

В Одессу ток с баблом и не малым ехать нужно, езжай лчше к нам В Донецк сдесь не хуже чем в Одессе ток моря нет

Дария Хакбердиева

в коблево там молодежные ночные дискотеки и есть привоз как в одессе не пожалееете

Ли
Литвинов

в Турцию там преключений вообще не оберёшься особенно на задницу