Галина Суслова

сколько денег нужно вдвоём поехать на море на 5-7 дней

Надежда Завгороднева

Считайте свои расходы.
1 - жильё
2 - еда
3 - заказ разных путёвок, развлечения
4 - покупка сувениров и всего что понравится

А какие у вас интересы знать только вам. Если лежать на пляже и снимать частный дом без особых условий, то хватит и вообще мизерной суммы. Но нормальный отдых без туризма фигня. Моё мнение.

Гульнара

На море можно и на Красное поехать и на Азовское, а ведь расходы-то разные получатся...

Оляля Bd.d/s

Столько-сколько не жалко.

Надежда Щелкунова

откуда и куда?? ? мне бы 2 000 евро хватило вполне

Галина Соболева

стоит ли вообще ехать на море на 5-7 дней? хватит ли времени отдохнуть?))

kuzyak_v

Всё зависит от того, куда и в каких условиях хочешь.. Если в турцию, то можно в 30000 уложиться спокойно.

Александр Перминов

если со мной то зачем тебе это знать?

Дмитрий

Зависит от того, на какое море, откуда ехать, на чём ехать и с акой целью ехать. Некоторые ездят наморе зарабатывать деньги.