Рамай

Сколько денег брать на дорогу к морю, если ехать вдвоём на своей машине? ПОДСКАЖИТЕ

Алексей Зорин

Мы ездили на машине до Сочи с детьми... из Пыть-Яха до Сочи ...До Башкирии на бензин ушло 5 000 руб. + на ночь в гостинице на 5 чел - 1800, сейчас стоит 2000-2500 за 4-х местный номер. , кушали полтора дня свое, а потом в кафе. С детьми ехать труднее и часто останавливались, чтобы размяться. От Башкирии до Сочи еще 2 дня ехали.. . В общем потратили на бензин 15000 в одну сторону и на гостиницы 6000, на питание ...2500 . Вот примерно, что было 2 года назад. Цены на бензин стали выше и не забудьте деньги на штрафы и непредвиденные расходы. Мы планируем в этом году в августе махнуть на озеро Иссыкуль. Удачи Вам!

(((((Кошка )))))

К какому морю и откуда вам ехать?

Св
Светлана

Я думаю из Ростова на Дону к морю Лаптевых...

Shaxin Nazirov

Зависит от того, ОТКУДА едешь, к КАКОМУ морю и НА КАКОЙ машине. "Ока" и КамАЗ топливо потребляют по-разному.