Гу
Гузель

ск денег нужно чтобы поехать вдвоём с мужем на неделю-10 дней на юг.в туапсе например

что выгоднее-пансион или снять комнату-квартирку?

Анастасия Владимировна

ну считаем, если плацкарт, то билеты примерно 7000-8000 туда и обратно
затем, снимание жилья смотря сколько вы будете там проживать ну в среднем ночь с 1 человека 350-400 руб
затем, питание ну и развлечения
все вместе примерно выйдет 20000-25000

Детский Сад 2443

Отдых в Геленджике, прошлый июнь. На двоих 1взр. +1реб. - 25 000(12 дней) , без дороги. Жилье - 12 000руб. , частный сектор, остальное - питание (готовила сама) , развлечения, сувениры. Без спиртного.