Наталия Пахомова

Добрый день, планирую в июле поехать в Туапсе. Денег особо нет.

Подскажите, что там происходит с жильем, где лучше остановиться, что б кидалова не было. Да и от моря не далеко было бы здорово. Буду признателен. )))

Анна Авдеева

Мы в свое время хотели туда ехать, нас отговорили, сказали пляжи глинистые и море грязное - город портовый. Приедете посмотрите жилье, тогда и расплачивайтесь, вот и не попадете на кидал

Галина *****

Готовь бабки. Недалеко от моря без штанов останешься. А вот в козлодёрке на горе будет счастье за 500 руб в сутки.