На
Наталья

На сколько дней советуете ехать в Абхазию? 10 дней только там или 5 в Абазии и 5 в Адлере?

(говорят, что в Абхазии мало что интересного на 10 дней)

Елена Минченко

красивая природа, но граница, разруха, и не очень хорошее отношение

Diypaliuch

Я бы туда вообще не поехал. Знакомый там был в прошлом году - говорит, что там ловить нечего. Кафешки времён СССР, пляжи для отдыха не годятся. Маленький местный базар. Вообщем пожалел, что туда поехал.

О-Ля-Ля

Кракен-странно, а Ваш друг только базаром и кафешками интересовался? ? Кстати есть там и мега и мини-маркеты, магазины, а не только рынок, и кафе тоже есть совершенно разного класса! ! Кстати на пляже можно брать лежаки и зонтики платно, а в гостиницах некоторых бесплатно! пляжи песочно-галечные в основном, а море чистое очень! ! причем если сравнивать с нашим Черноморским побережьем всем-то в разы лучше! климат другой-там субтропический! Там есть столько красивейших мест! ! Например озеро Рица, Новый Афон (есть старинный монастырь) , Голубые озера, Новоафонские пещеры, и т. д и т. п. А если касаться проживания, то как частный сектор или квартиры (разного класса) , так и отели, гостиницы и пансионаты разного уровня там есть! !
Меня например когда туда еду огорчает только лишь граница, иногда часами стоишь, а иногда за 10 минут проходишь! Кстати задерживает только наша таможня!!!! К сожалению иногда явно искусственно ((( но в том году им чертей дали вроде за то что держали на жаре пассажиров с детками (одному плохо стало) и они гоораздо живее стали работать!!!

Mesut Ay?n

при таком выборе я бы поехала в Адлер на 10 дней, а еще лучше если бы за 5 дней Адлер бы наскучил, за эти дни успела все посмотреть и смотреть было уже нечего, не назрел бы курортный роман, поехала бы на следующие 5 дней в Абхазию.

Виктория Попова

Мы с семьёй туда едем на 4 недели.

Aldynay Mongush

Лично мне намного интереснее в Абхазии.

Владимир Окунев

Советую туда не ехать вообще. Чтобы потом не пришлось мучительно жалеть. На экскурсию на один день ещё можно, этого будет вполне достаточно, чтобы всё посмотреть.

Марина Аникина

По поводу Абхазии. Там только идеально чистое море. По поводу мини и мега маркетов, что то особо их там нет. Лучше отдыхайте в Адлере, а в Абхазию поезжайте на экскурсию или на пароме с пляжа Огонек в Адлере по средам и пятницам с 11 утра. озеро Рица в запущенном и безобразном состоянии, со времен перестройки благоустройством ни кто не занимался. Как и все остальное.