Алина Юдакова

Как оплачивается билет на 1.5 годовалого ребенка при поездке за границу???

Собираемся поехать отдохнуть за бугор. . Едет моя жена и 1.5 годовалый малыш. Никак не могу понять сколько стоит билет за малыша? ? Кто говорит что 30% от взрослого, кто говорит полная стоимость, в турфирмы пока не звонил, в инете показывает как за взрослого.. . Короче кто знает подскажите пожалуйста!!!

Юлия Жуковецкая

За самолёт до 2х лет не берут ничего. А в отеле кто сколько берёт, зависит от отеля. Если есть специальное детское меню, то за отель могут и 100% брать

Марина Marinus

Сын с невесткой прошлой весной летали с двумя дочками, мелкой было 1,8 л - перелет и проживание бесплатно.. . Но это политика Египта- там во многих отелях до 6-ти лет бесплатно .

Иван Емельянов

А короче не получиться, все зависит от ценовой политики конкретной АК и собираетесь ли брать под ребенка отдельное место. На регулярных линиях без места примерно 5-10% (у чартера может быть 0%), с местом 70-75%от взрослого. Причем проценты снимаются только с чистой цены билета, налоги и аэропортовые сборы при резервировании отдельного места считаются полностью, как у взрослых.

Лариса Близнякова

До 2х лет бесплатно.

Алексей

В соответствии с правилами той транспортной компании, транспортом которой Вы перемещаетесь.
Единого подхода не существует. Аэрофлот, например, на международных рейсах детей вообще бесплатно не возит, даже если они не занимают отдельного места.