Sergey

Как оплачивается отдых ребенка?

собираю.сь лететь с сыном в турцию или египед, ему 1,7 за него платишь как за взрослого или как? кто то говорит вообще бесплатно до двух лет

Ангельское

До 2-х лет как инфант. Проживание бесплатно, перелет на ваших коленях тоже бесплатно. Но и кормить его, соответственно , в самолете персонально не будут. Подумайте, что взять поесть малышу. Ну а в ресторане отеля , если есть"детское меню", что-нибудь найдете.Хотя, например, сын с семьей для младшей внучки (1, 😎 таскал с собой много упаковок "Агуши".,потому что наш мелкий хрюндель без Агуши на ночь не заснет, и ничего другого не пьет.

Светлана Калёнова

Если готовы держать ребенка на руках 4 часа, то перелет бесплатный, только посадочный талон 50 долларов надо оплатить, в отеле отдых бесплатный, без питания конечно.
Летели с Майорки женщина взяла ребенку отдельное место, чтобы можно было нормально сидеть , поесть, отдохнуть.

**
***&оленьк@& ***

До 2х лет бесплатно. Последний раз летела 5 часов видела как на руках держали по очереди родители. Ремнями пристегивпли только при посадке и взлете и когда загорается знак пристегнуться для всех. Но там минут на 5-10 потом опять свобода.

На
Настёна

мы платили баксов 60 аэропортовый сбор за туда и стока же обратно, и отдельную визу, детское питание тащите с собой без ограничений по весу в отдельной сумке. страховку оформляйте пупсу по максимуму самостоятельно, тьфу тьфу тьфу