Наталья Голубева

оплачивается ли путевка на ребенка 5 лет во Вьетнам

как за взрослого?

Кирилл Митрохин

Конечно оплачивается!

Ольга Синельщикова

Вы же его на коленках в самолёте не повезёте. Уже место нужно. В одной койке спать не будете. Опять место нужно. Кушать дитё хочет. Опять расходы.
Поэтому сравнивайте цены у туроператоров. С теми, у кого «всё включено до 12 лет» и с теми, у кого «дети до 3-х лет» , когда действительно дети ещё ездят на руках и спять с родителями в кровати.

Поэтому заплатить придётся, но определитесь со скидками. Так как
кроватка нужна детская, то есть дополнительная. Кушать тоже много не будет.
Таким образом, цена должна быть ниже чем для взрослого.