Ла
Лана

отдых с ребенком зарубежом

Хотим отдохнуть дней 10 на море, не дорого, но с пользой. подскажите, пожалуйста, наилучшие варианты)))

До
Дображелаювсем

Пицунда! Чистое море, очень тепло, приятная атмосфера и вообще не дорого! Поверьте оно того стоит.

Александр Кошевой

Мне очень нравится на острове Тенерифе Канарского архипелага Королевства Испании. Понятие не дорого очень не конкретное.

Алексей Анищенко

Турция, Испания, Греция.