Илья Витюгов

Как часто можно колоть КЕТОРОЛ? У парализованной бабушки ногу сводит судороги. После укола становится нормально.

Елена Шувалова

2-3 раза в сутки

Аркадий Подгорный

А он от судорог? я от зубной боли его ем

Геривенко Виктория

уколите ей просто воду (инъекционную, естественно) и ей тоже станет легче, увидите

Денис Калистратов

зачем кеторол? комплекс витаминов и минералов ей давайте лучше

Николай Воскобойников

а давно ли парализована . и сколько ей лет . магний в ы ей давайте в продуктах . можно приложить пробку винную - она из бархата амурского сделана .

Darina Cocaine

Не знаю почему, но мне и моей маме от судорог очень здорово помогает Аевит.

Олька

Судороги могут быть от недостатка калия. Попробуйет дать ей на ночь панангин или аспаркем