Сергей Мельбман

может ли быть передоз кофе?

например, когда прям тошнит уже от него... это передоз?

Светлана

Седьмая чашка кофе, марки, ЛСД где профиль,
Мистера Мак, сожрав, увидишь океан крови,
Вечер где невинных людей, как котят топят,
На алом небе из писаний горят строки.

Екатерина Степовая

еще как может !!!

Иришка

канешна

Толик Грибенников

Нет, если пить НОРМАЛЬНЫЙ кофе, и не глушить его с утра до вечера.

Светлана Садилова

все может быть.

Yursan Dorishes

может. кофе на сердце влияет вот от него оно и остановиться в следстивии чего будет передоз

Надежда Морозова

Да, если дошло до тошноты.

Ирина Мусатова

много кофе провацирует резкий скачок давления. таки шандарахнуть может.

Ан
Анютка

Конечно может, ведь в кофе содержится кофеин, А кофеин можно только в определенном количестве. Примерно, если не ошибаюсь 2-3 чашки. Если больше нормы пить, то будет передоз, и это плохо влияет на сердце, сосуды, да и вообще на организм. А тошнит вас возможно не от кофе.

Катюшка

может, у меня муж-кофеман, бывает, что рвет после передоза....