Карина

Кофе.

Здравствуйте, тут нарисовалась такая проблемка: в связи с загруженностью на работе, мне пришлось не спать всю ночь. В связи с этим, я выпил достаточно много кофе (3-4 кружки по 2 ч. л. ) такие ситуации уже бывали (редко) , но сегодня меня начало тошнить с утра, и ничего не помогало, пришлось, так сказать, 2 пальца в рот. Собственно, в чем вопрос, возможно-ли какое-нибудь отравление из-за кофе?

Sergey Borschev

Отравление врятли, а вот от давления такое вполне может быть. Кофеин, он знаете ли, его сильно повышает.

Анна Беспалова

Растворимый кофе? Можете и язву нажить, не только тошноту. Пейте натуральный, нет возможности зерна молоть, покупайте мелкий помол в вакууме (ложку на чашку заливаете кипятком - и пейте на здоровье).