Да
Дарья

Все таки кофе повышает давление? Этот порошок ведь и кофем не назвать по сравнению с настоящим отварным кофе

К тому же, в зеленом чае в разы больше кофеина, чем в самом кофе XD

Анастасия Русаловская

Повышает повышает, а в зеленом чае танин, он полезен, в отличие от кофе.
Кофе это вроде допинга, зеленый чай если вы не язвенник, только на пользу