Дарья Савицкая

Может ли кофе вызывать изжогу?

Алексей Маширин

у меня на арабику изжога

Александр Ткаченко

Конечно, если есть проблемы с поджелудочной и желчным

Алексей Юрков

Да, и очень сильную. Правильно люди сказали если ещё и проблемы с жилудком.... то точно изжога может быть очень сильной, ноющей, и не приятной.

Дмитрий Максимов

Да, может. У вас вероятно, что то с желудком.
Если Вы очень любите кофе, то пейте его с молоком.

Ирина Беккер

Да может. Добавляю маленькую щепотку соли и 1 ч. ложку сахара без верха, или сливки, или 2 ложечки сгушенки, тогда нормально. Пью только молотый - Якобс.

Александр Палютин

И запросто. Лучше пить кофе не натощак и заварной а не растворимый.

Александр Савинов

Да. Особенно растворимый!!!!