Ульяна

Бывает ли передоз от кваса?

Я знаю тупой вопрос 😄 Просто я очень много его пила каждый день о.о Ну просто по 1 с пловиной бутылки в день бывало выпью о_о
А сейчас последнюю чашку допивала и привкус показался не очень вкусным, а в желудке ощущение будто съела что-то ужасно отвратное и в любую минуту меня как будто вырвет +_+

спасибо за ответы о. о
Но ведь он такой вкусный о. о не могу прекратить его так часто не пить :с
Ах да, еще горечь чувствуется во рту. (

Роман Ойл

наверное продукты брожения в таком количк=естве дали свои результаты на печень

я пью морской индийский рис. . гораздо вкуснее кваса и к тому же сама выращиваешь, сама следишь сколько сахара, и польза..

As
Asem

Все хорошо в меру...

Anna Vologina

так и должно быть, любой продукт нужно употреблять в меру, хотя может просто просроченный попался, с примесью

Анна Карбовская

Не квасом единым жив человек. Пить то пей, но меру разумей!

Dinara Amanova

Да что за ответы одни и те же? Квас должен постоять не более суток. В течение суток лучше выпить. Если он стоит больше суток - начинает бродить. И после его употребления можно немного захмелеть, что тоже немного приятно.

Павел Кольцов

Квас плохой попался (