Наталья Федоренко

квас полнит женщин? От кваса женщина полнеет?

Диман

А причем тут баба? Все полнеют от кваса ибо мучное оно.

Наталья Хвостова

если настоящий то нет

Екатерина Приходько

женщину ПОЛНИТ неправильно подобранная одежда

Оля Алиева

Женщина может и от запахов полнеть. Проверено на себе.

Сергей Токарев

нет. там всего около 30 ккал на 100 грамм. там очень мало сахара. если питаться правильно, но пить колу при этом, вы не потолстеете. доказано. поэтому квас можно точно)

На
Наталья

От магазинного разведенного концентрата, сладкого - пользы мало.
А вот домашний - и не калорийный, и содержит витамины, в-основном В группы.

Assyr

фигня все это. От нормального домашнего не полнеют. А магазинный обычная газировка

Настя Станиславская

нет, конечно. домашний натуральный квас малокалориен.

Наталья Пахомова

Там есть дрожжи, как и в пиве. Пиво, знаете ли, тоже содержит около 47 ккал /100 г. Но чрезмерное употребление его вредно для стройности:) Если не часто и в небольших дозах, то можно пить без страха за фигуру