Джа Халилов

что делать с квасом?

Недавно поставила квас и началась пасмурная погода, целыми днями нет солнца, квас не хочет бродить. Как-то можно завершить процесс, чтобы он доготовился?

Олег

вылить

Григорий Крюков

Добавь дрожжей и сахара

Аслан Кушхабиев

В следующий раз добавьте дрожжи.

Светлана Пронякина

зачем тебе это, хочешь опьянеть, купи пиво делов то

Ок
Оксана

конечно вылить. а затем сделать новый

Юля Борисенко

Нужно несколько раз устроить квасу "паровую баню": то есть налить в миску/кастрюлю горячей воды и поставить туда банку с квасом. Когда вода охладится, снова прогреть ее и так несколько раз.

Дима Семёнов

Да пусть себе стоит, ну не за два дня, так за три приготовится

Сергей Смагин

А воду горячую тоже отключили или вообще нет? Дай ему тепловой толчок, а дальше он сам разберётся с догонкой.

Георгий Карасени

Процеди и сделай окрошку

Павлик

Дрожди фпомощь.