Тэране

Где можно купитьнастоящий квас?

Татьяна Михайлова

Настоящий квас - не покупают, а делают. Вот этими самыми собственными руками.

Сергей

А в магазинах на квас что ли продают? Совсем народ зажрался...

Даша Башлакова

самому сделать

Арина Бибикова

Сделай сам из сухофруктов. Сверить обычный компот, добавить сахар или мед, процедить и кинуть туда не много дрожжей. Далее разлить по бутылкам, закупорить и через два дня квас готов

Екатерина Степченкова

самостоятельно. дрожжи, черный хлеб, изюм

Антуанетта Чернецова

Если Вы производитель кваса, то отлично знаете, что делаете не квас, а квасной напиток