Та
Танюша

как вы считаете от чего зависит здоровье и зачем нужны таблетки?

Ан
Анна

загрязнения биосферы

Наталья Выборнова

от наследственности, наличия/отсутствия вредных привычек, особенностей образа жизни и еще.. . вовремя нужно к врачам обращаться и обследоваться каждый год. а не дожидаться острых проблем.

Марина Голубинская

Здоровье зависит от образа жизни! Не запускайте свое здоровье, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и таблетки не понадобятся!

Зураб Михайлович

ОТ наследственности, здорового образа жизни, природных условий, экологии, социальных условий и случайностей.
Как бы вы ни вели здоровый образ жизни, а если вас собьет пьяный водитель, или грабитель разобьет вам голову, чтобы взять ваш кошелек, или вам на голову упадет сосулька, вы умрете или будете инвалидом.
Эти люди вряд ли имели шанс сохранить здоровье. Голод в Судане:

Те, на кого упадут эти штучки - тоже:

А это дворец президента Гаити после землетрясения. Как думаете, все остались живы и здоровы?

А у этого человека есть возможность правильно питаться?