Ольга Тишина

считаете ли Вы ,что здоровье человека напрямую зависит от жилища, где он проживает?

если он живет в доме из дерева,соломы и лины-он будет здоров и его не будет мучать хроническая усталасть и ,если в многоэтажке,то-нооборот.

Таня

не где а как и с кем

Юл
Юлия

безусловно зависит от того где ты живешь, но хорошая экология это только один из факторов, в большей степени все зависит от генетической предрасположенности и твоем образе жизни.

Ирина

не думаю что деренские старики из соломенных домов более больные чем молодые изнеженные горожане из благоустроенных квартир.

На
Наталья

слишком много факторов влияет на здоровье. жилище думаю больше влияет, если в нем есть вредные вещества, испарения. а так, я считаю, что на здоровье большей частью влияет то что мы едим

Олеся

да - вот у меня горло почтив се время болит из-за того что я живу в холодной квартире
переселись мне в теплую квартиру (пока нереально) горло болеть перестанет
так что здоровье напрямую зависит от жилища человека

Тв
Твоя

фактор жилища играет важную роль, но от общего мировоззрения человека и судьбы зависит гораздо большее. В зоне Чернобыльской катастрофы безвыездно живут старые люди, кушают, что растёт на огороде, пьют из местных колодцев, живут в лачуге без водопровода и канализации и живы-здоровы до сих пор.

Ан
Ангела

да в доме тишина. и биоэнергетика другая

Ан
Аня

зависит, в совокупности с другими факторами

Гу
Гузель

Поверьте,гораздо быстрее мозг разрушают домочадцы,нежели ПВХ.