Оганнес Джинанян

Здоровье большинства людей напрямую зависит от СМИ, как вы считаете - это правильно или нет ?

Ан
Анюта

абсолютно верно. сми навязывает нам болезни и лекарства. плюс треплет нервы. а все болезни, как известно, от них. только венерические от удовольствия))

Катюша

идет информационная война. Очень многое нужно фильтровать, но не каждый поймет, что. А в войне как правило гибнут люди.

Александр Карлов

к сожалению, так и есть