Илья Кутепов

Почему большинство людей, которые считают себя ПРАВИЛьными, не хотят поступать по этому ПРАВИЛу :

Ведь свод законов «не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не желай чужого» , как и любая другая заповедь, сводится к одному: «Люби ближнего, как самого себя» . Любовь не делает ближнему зла, поэтому любовь — это исполнение закона.

Рим. 13:9,10.

Екатерина Асеева

Ихные правила отличаютя от правил других людей.

Сергей Синьков

Тебе не повезло, ты знаешь не о тех "правильных"...