Ни
Нина

мудро ли поступать всегда так как большинство ?

Таня

Мудро иметь мозги, а не нести бред безумного галантерейщика и вороватого судьи мошенника

Александр Хаманов

чаще просто лень поступать как знаешь проще поступить как большинство, иногда это верное решение

Виктория

разумно . против толпы непопрёшь .

Dmitry Voodoo

Не ходите широкой дорогой....))))

Наталия Паршикова

конечно разумно суициднутся вместе с сотней людей, чем жить..

Эльдар

Я предпочитаю смотреть за толпой со стороны и делать выводы правильно ли это или нет.

Любовь Свиридова

Нет ...В библии написано " не следуй за большинством на зло " ...Значит не мудро. Не всегда и большинство отличается своей правдивостью ...

Анна Беспалова

...так как поступает большинство? если вы это имели ввиду -мой ответ - нет. Почитайте о психологии толпы и масс и вам все станет ясно.

Людмила Демидова

Хотите иметь Мудрость - изучайте Библию. Это самая великая книга Мудрости.