Татьяна Туманина

Если мудр то мудр для себя а если буйный один потерпишь?

У врат обители Святой
Стоял просящий подаянья
Иссохший нищий, чуть живой
От жажды, глада и страданья
Куска лишь хлеба он просил
И взор являл живую муку
И кто-то камень положил
В его, протянутую руку

Автор : Михаил Юрьевич Лермонтов.
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Cтуденты Оэф, Фф

у тебя семья, так курить не стоит

Алексей Машнин

Будут лжепророки в последнее время (Матф 24:11)

Сергей Николаев

«Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю. » (Осия 8,7)