Маруся Жарова

Стала бы наша жизнь лучше, если бы каждый человек старался поступать в согласии с этим правилом?

«Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12)

Takhir Vildanov

ответ очевиден. естественно

Лилия Бахитова

Да не то слово! Каждый человек желает к себе лучшего отношения.
Желает милости к себе.

Виталий

А разве сейчас не так? Закон "что посеешь то и пожнёшь" никто не отменял.

Татьяна Локтионова

Мы бы жили в другом мире, если бы каждый придерживался этого золотого правила.

М_
Марина _-_-_-_

Несомненно!!!!