Любим Хорватов

Писать по правилам - это быть стадом?)))

Александр Бовт

Нет. Это - содержать свою голову в порядке. А быть стадом - означает отключить голову совсем и позволить кому-то другому управлять собой.

Денис Котов

хочешь быть безграмотным быдло? Будь им!

Фурсова Татьяна

это быть грамотным

Ирина Лазарева

Извините, но хочу уточнить: где в первом слове, Вашего безусловно глубокого вопроса, надлежит поставить ударение? Ибо от сией маленькой черточки сильно зависит общая тема ответа: филология или физиология )))

Оксана

если правила правильные - то это правильно
а если искажены, то тогда да, быть тебе бараном

Александр Кметь

это - не быть животным, даже если за тобой не наблюдают

Александр Грачёв

Если для Вас определение стада - это грамотность, то скажу по-вашему. Да, писать по правилом - быть в стаде грамотных, а писать неграмотно - быть в стаде неучей. У Вас есть право выбора стада.

Оля Ковалёва

писать по правилам или нет - это быть стадом
писать так как хочешь - быть собой

Екатерина Куколева

Нужно уточнять: пИсать или писАть? Но в любом случае стадное чувство нравится только погонщику. Но стаду об этом не говорите!!!) )

Елена Румянцева

По крайней мере надо стараться их придерживаться, а иначе постепенно наступит бардак.

Юрий Сунцов

Стадо и писает, и какает всегда по правилам. Потому что если нет правил - то нет и стада.

Ян
Яночка

Вам не надоело брыкаться? Вам сделали замечание по существу.

Юл
Юлия

А трахать супругу, тоже быть стадом, слышь недоробок, ты хоть примеры приводи, что бы оправдать свои ник, а то тупишь не по правилам.