Дмитрий Ч

Что плохого в этих правилах?

Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени. .
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому.

А ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ИЗ САТАНИНСКОЙ БИБЛИИ

Алла *******

Сатанинское здесь в третьей строке. Если не препятствовать злодеяниям в отношении кого-то другого, зло восторжествует - и одним из следующих его жертв будешь уже ты сам.
А также - в шестой: злу необходимо мешать на любой территории.

Настена

Они построены на отрицании. Запрет есть скрытая реклама.

Не думайте о новогодней елке.. . какой образ у вас сейчас возник? ..То то же.

Denis Narovenko

и ту и другую библии - писали и редактировыали в средних веках под себя католики, так что....

Любовь Чиненова

Не важно, что именно декларирует та или иная идеология -- дела от написанного всегда отличаются вплоть до противоположности.

Рустам М

Второе правило означает, что при несправедливости по отношению к другим, вы не имеете права протестовать против неё.

Марина Федотова

Ложка дегтя портит весь мед в бочке.