ti
tinik12

Смерть это хорошо или плохо (для вас)?

И почему пророк Местислаф использовал небесные щи дабы угодить перерождению смерти?

Vitaliy Захаров

для меня плохо. хотя иногда хочется чтобы уже быстрее пришла.

Клавдия Фурсикова

Смерти нет! Есть вечный Дух!

Татьяна Шаповалова

Я не боюсь смерти, но и не тороплю ее. А вообще жизнь может быть прекрасна, а смерть ее закономерный итог.

Ан
Анастасия

то что сейчас начинает происходить с человечеством ( насекомые под кожей) болезнь моргелонов. Употребления пищи и лекарство, где имеются препараты, что бы чела сделать "идиотом" в будущем .в безвольного раба . в таком случае смерть это Божий дар ...

Ганга Уразбаева

Все хорошо, когда вовремя.

Александр Тихомиров

Когда умераеш будет силны боль вот от этого не хочу

Pr
Prombitservisnn

смотря как живеш-если здоровье неочень и денег мало то лучше сдохнуть