Оксана Бажанова

по каким правилам ты живешь?

Elena Karpenko

У меня есть один принцип-я принципиально беспринципный человек.

Azamjon

относись к другим так, как сам хотел бы, чтобы отнеслись к тебе!

Аня Иванова

по законам физики

Ольга Терон

по законам физики, государства и этики ))))) без библии ))))

Павел Захаров

никаких правил, я вообще такая беспринципная блядь

Марина Цыганкова

одно правило-никаких правил)

Азер Заманов

Не хочется никого обманывать, вот и все.

Todasca

По примеру Иисуса.

Alejandro

Правил нет .Живу любовью.

Елена Носикова

Все живут по правилам власть имущих.

Бекболсун Чоноев

раньше по Божьим теперь по своим

Александр Васильев

по разным) даже иногда по правилам прохвостов на доверии от религий. . Раз мы живем в социуме, то вынуждены иногда принимать чужие правила игры) ) Иначе ситуации как с этой осужденной прохвостами группой будет повторяться ежедневно))

Ал
Алексей

Без правил

Евгений

По своим.