Alexandr Glazyrin

Понять зачем живешь-это не модно сегодня?

Анастасия Леванова

Судя по ответам, комментариям в этом разделе - похоже, что да - не модно! Добавил бы еще: утомительно, скучно и тошнотворно для современного человека. А, жаль!...

Мария Романова

Да, потому что развелось верунов, как грязи...

Ольга Чебыкина

Уважаемые Адамсы! Если не знаете - почитайте Шопенгауэра! Такое впечатление, что вы убеждаете самих себя в "истине", а не потенциальных неофитов.

Максим Якимчук

К сожалению это так. Сегодня модно слушать "попсу" и смотреть дом 2.

Михаил Якунин

Это может и не модно, за то всегда актуально.

НЕ
Николай Ефимчук

нет, гораздо важнее в чем

Ruslan

Обательно жить зачем-то? А просто жить разве плохо?

Екатерина Черепашкина

Находить смысл жизни в самой жизни, а не за её "границами", это нормально для здравомыслящего человека...