Нина Леонтьева

Зависит ли характер напрямую от гороскопа?

Если я рак по гороскопу то какой у меня характер и хороший ли это знак?

Роман Доний

Солнечный знак-это очень мало....Вам нужно создать натальную карту, чтобы увидеть все о себе) ) там разные планеты будут в разных знаках) ) те, что в изгнании-ваше слабое место, в обители или экзальтации-сильные) ) вот посмотрите здесь) ) www.astro-online.ru ))