Светлана Уткина

Расскажите про мой характер????Юлия 05.07.1989 г.Рак по гороскопу,по году змея!

Смогу ли я добиться чего нибудь сама?Какой характер?В каком направлении лучше работать????

Евгений Дульнев

Любые знакомые людей этого сочетания вскоре будут загипнотизированы их обаянием и весёлым нравом. Кажется, что они могут легко брать на себя ответственность уже с раннего возраста, и как правило создают семью за долго до того как это сделать их друзья. Они обожают внимание и ласки при каждой возможности. Их дар коммуникабельности идеален для привлечения и удержания внимания. Эти люди могут быть манипуляторами, но их намерения не плохи. Личные отношения с такими людьми будут очень весёлыми, но следует иметь ввиду, что они любят флиртовать, как правило это происходит когда они чувствуют себя незащищёнными.

Эти люди эксперты в передаче мыслей и чувств. Временами им требуется время, что бы побыть одному и отдохнуть. Это люди не очень энергичны и взволнованные, но иногда испытывают желание взять тайм-аут для того что бы подумать. Если вы нарушите их покой то получите по заслугам. Эти редкие вспышки будут происходить каждый раз когда они хотят одиночества или кто-то их пытается обмануть.

В личности этих людей есть небольшая слабость, они терпеть не могут советов от других людей. Хотя они понимают, что люди делают это с чистым сердцем желая помочь, они сами знаю чего хотят. Они упорно игнорируют все советы.

Змея, рождённая под знаком зодиака рак, производит впечатление одиночки. Она предпочитает уединение, собственный дом и дела. Нечасто увидишь, чтобы она проявляла инициативу. Её позиция — отход и как будто бы ожидание. Чаще всего так и есть — в сочетании с раком змея больше думает о стабильности и безопасности, чем о рискованной и насыщенной приключениями жизни.

Серьёзный попутчик — вот что нужно больше всего раку змее. При его появлении она готова на многое, в том числе на активность и даже смелость.

Змея рак, независимо от того, мужчина это или женщина, тяжело переносит неудачи и потому боится их. Быстрым скачкам она предпочитает медленный рост и постепенное освоение дела. Боязнь рисковать тем не менее не приводит к неуверенности в себе и комплексам. Рак змея не склонен мечтать и предпочитает быть уверенным хоть в каком-то, но результате.

Сможете всего добиться сами, если будете уверенней в себе и никогда не будете гадать.

Denis Kasumov

Юлия,в сочетании Рак-Змея из робкой и скромной личности Рака получаются очаровательные люди,которые имеют свой собственный оригинальный стиль и уверенность в себе.Эти люди притягательны эмоционально.