Natasha Malceva

Я родилась 16.09.1989.По гороскопу дева но по характеру свершенно "огненная". Почему так?

Sereha Antipin

Причем здесь дева... Напишите даут роджения, посмотрим.

Жа
Жаннета

Правильно, вы огненная. Потомучто у вас луна в Овне, которая имеет больше аспектов в вашей карте чем Солнце в Деве. Поэтому зодиак Овен вам более естественный)

Слава Калошин

я считаю что по зодиаку надо считать месяц-день зачатия, а не рождения.

Оля Вершинина

Что значит огненная? Скандальная? Но это очень типично для Девы.