Светлана

сегодня сильно испугалась теперь очень болит сердце может какую таблетку выпить или что это?

ещё влежачем состоянии болит а когда стоишь или что то делашь вроде нет ну так похватывает чуть чуть!

Анна Лысова

сходите к врачу, возможно вам грозит инфаркт миокарда.

Елена К

валерианка таблетки, корвалол, валокордин

Б_
Белла ____

выпейте корвалол, должно помочь) но на самом деле если у вас часто такое, то не игнорируйте, проконсультируйтесь с врачом. Следите за своим давлением.

Людмила Базлина

Сделайте вызов скорой помощи, вам запишут электрокардиограмму ( необходимо исключить острую сердечную патологию)