Жамшид Турсунов

У меня сильно болит в области лёгких. С каждым вздохом все больше. Может какий-то таблетки выпить? плиззз

Екатерина Максимова

выпей анальгетик и не делай резких движений.
скорей всего межреберная невралгия, теплее одевайся.

Сергей Журавлев

Солнце, сами легкие не имеют нервных окончаний. Тут может и сердце и простуда межреберных мышц и грудной остеохондроз. Иди уже к врачу.

Светик Гвоздичка

Агааа... выпей водки

Кирилл Беркут

Срочно к врачу!! ! Немедленно! Если дойти не можешь, вызывай скорую - это серьезно!!!

Тимофеева Анна

сходи к врачу и пройди флюрографию

Ан
Анастасия

Легкие не болят !!!СРОЧНО К ВРАЧУ !!!

Светлана Светик Корнева

здесь флюшка может и не помочь. иди к врачу и проси направление на ренген. на нем лучше видно.

Иришка Голованова

Это нерв
Можешь и выпить, но что тревожит нерв надо диагностировать и лечить