Евгений Миргаязов

Девушки с очень сильной менструальной болью, какими таблетками вы спасаетесь?

Ношпу, солпадеин и тп не советуйте - не помогает ((

Кирилл Аксенов

Никакой скорой . Баралгин и 2 нош-пы. У меня как раз сегодня первый день и утром дико болела голова и живот. Выпила 1 таблетку баралгина и 2 нош-пы и боль стала уходить и никакого кровотечения.

Pupkov Pupkov

Нурофен, Диклофенак, Индометацин имеют показания "дисменорея".

Татьяна Бугай

кетанов попробуйте

Владимир Медведев

обычно они обходятся хронической беременностью

Александр Прудников

Гинеколог или скорая.

Ольга Козлова

Дык не должно быть менструальной боли--надо УЗИ сделать и гормоны сдать, даже гистероскопию--вдруг там гиперплазия эндометрия. Физиология безболезненна....

Михаил Лебедев

в крайнем случае парацетамол, но лучше обойтись - чревато кровотечением. Обычно через 1-2 дня проходит.

Ирин@ (Esther) Черновол

БЕрем сначало укропу, потом кошачью жопу ..

Дмитрий

пенталгин ответ один))

Серега Кресников

только спазган помогает