Кирилл Шитов

Мать-природа наделила мужчину физической силой, зато женщину она наделила уникальной способностью психологического насил

Мать-природа наделила мужчину физической силой, зато женщину она наделила уникальной способностью психологического насилия?

Марина Кузьмина

ну что же Вы так сразу, проходите в Ответы, распологайтесь, вон сколько спецов, Вас выслушаем, поддержим морально, киллер скоро подойдет ) какого нужно морально насиловать то? кто Вас обидел)))

Дарья Куликова

я сейчас стакан приму и вопрос перечитаю, ок ? 🙂

Андрей Азарной

ну не все так плохо

Рамиз Назаров

Вот это тебя забрало!