Дима

Это правда, что мужчинам-близнецам нужна женщина психологического типа мать?!

Алексей Рыбин

Да, все близнецы по гроб жизни чувствуют себя детьми. И ищут себе в партнеры "мамочку или папочку". Сама близнец! Но союз близнец + близнец самый лучший, если один из близнецов взял на себя роль "мамочки или папочки". Самые худшие браки близнецов с девами, с тельцами, и со стрельцами, т. к. те в свою очередь постоянно навязывают "свободолюбивым" близнецам свое мнение, и пытаются ограничить свободу близнецам. Точнее хотят чтоб те сидели "дома у окошка",и ждали их возвращения. Хотя сами очень даже б... ские натуры.

Лёха Петров

Мужчинам близнецам нужна женщина Лев (идеальное сочетание) с характером, стержнем, которая бы направляла их творческие порывы и вечное детство в заднице в нужное русло)

Равшан Азимов

Нет. им нужна весы. идеальная для них. и все в ней есть.