Слава Дмитриев

Действительно ли женщинам-рыбам нужен мужчина психологического типа отец?!

Лена Мишукова

Видите-ли в чём фишка. . пока вы находитесь на таком уровне, что все женщины-Рыбы для вас одинаковы (а это совершенно не так .. ) -пока и отвечать на ваш вопрос трудно и ...короче говоря ...Увеличивайте по возможности свой уровень развития- тогда есть какой-то смысл (мне. . ) отвечать - это намёк ..и ...как это говорят ...э ...толчёчек маленький.... (почему маленький. потому что вы его в упор не увидите ...)

Кристина Минеева

Это не обязательно, ведь любой человек это смесь характеристик разных знаков, а психологический тип -отец это всего-лишь проблемы психологии. К сожалению, Рыбы могут иметь несколько браков. Это может произойти
из-за того, что они слишком романтичны и часто придумывают себе
нереальные истории любви, желая перенести их в свою жизнь. http://www.polnolunie.net/2014/02/Znak-zodiaka-Ryby.html