Алексей Стёпин

) вас бесят излишне дружелюбные ко всем люди ?

Андрей Пронин

Не бесят, но... мне они не нравятся, так как зачастую дружелюбие идет рука об руку с навязчивостью, а сие для меня одно из самых отвратных человеческих качеств.

Техотдел Вчдр-2

на работе это нормально, там всякая шелуха отпадает и видишь что именно такой он и есть дружелюбный, позитивно . Бывают такие люди редкость но бывают и это хорошо, это не лесть а именно такой человек

Марина Петрова

меня бесят наглые люди

Женя

Если начинает бесить отхожу, чтобы не обращать внимание ))

Yaroslav Anurkin

удивляют)

Vitaliy Petrenko

Не бесят) И потом, понятия об "излишне" у всех разные, кроме того тут ведь надо учитывать - чувствуется ли в их дружелюбии искренность, или это показуха и лицемерие. Такие вещи чувствуются, вообще-то.. ) Вот на основе моих личных ощущений я и сложу своё мнение о конкретном, проявляющем дружелюбие человеке ( а не обо всех скопом)

Иван Иванович

Меня вообще ничего не бесит...

Вениамин Крыжовник

Нет) ) некоторые бывают очень полезными.))

Анна Anna

Нет,но настораживают.

Иван Пашков

Это их маска попробуй прищемить им хвост.

Ольга

я полагаю, под "излишним дружелюбием" здесь имеется в виду неискреннее дружелюбие?
так неискренность во всем раздражает, согласна. только вот отличить не всегда удается искренность от неискренности. . тем более в интернете..

Андрей Жмырев

излишне - это уже лесть..
мне льстецы - не по карману..нечем - платить..
а вот просто дружелюбные- не раздражают..у каждого свои мерки - дружелюбия..
Дружелюбно улыбаюсь тебе ) лишнего не приметил..а то вдруг - раздражаю?) Привет)

Мария Шипова

Раздражают, стараюсь ограничить с ними общение. Сама не знаю почему...

Esen Umarov

не доверяю подобным людям

Julia Fokina

Раздражают)