Психология
Излишняя самостоятельность - это хорошо или плохо?
У излишне самостоятельных людей есть шансы на семью? Или тому, кто с детства привык быть с самим собой и решать свои проблемы самостоятельно "тяготы семейной жизни" не грозят?))
Это сложно, но и прекрасно одновременно.. .
Семья есть, всё отлично.
На семью шансы есть у всех.
Чем самостоятельнее, тем многограннее.
Но во всем есть доля случая.
Часто просто самостоятельные не ищут сами этот случай.
Ибо время уходит на развитие и познание.
Чем самостоятельнее, тем многограннее.
Но во всем есть доля случая.
это хорошо) я уважаю таких людей;) очень уважаю) терпеть не могу несамостоятельных.. особенно мужчин :)шансы на семью у них есть ...как и у Любого другого нормального человека. Искать просто свою вторую половиночку им нужно из тех, кто тоже самостоятелен .только такие люди, думаю, будут им интересны .
Такие люди, как правило находят рано или поздно родственные души, которых их самостоятельность не грузит! )
Такие пары, как правило, не заедает бытовуха. Потому что они сами могут делать всё по мелочам, а крупные решения в семье они принимают вместе как правило.
Если у одного из пары - хорошо.
Если у обоих из пары - невыносимо.
Олечка ***
Поясните, пожалуйста.
Шансов навалом. Ведь кто-то с детства привык быть ведомым.
Олечка ***
Женщине, привыкшей решать проблемы, ведомый мужчина кажется, как минимум, несерьёзным.Собственно, зачем ей ещё одна проблема в жизни, какая в этом радость? Ну, это я про себя, конечно, многие считают, что так и должно быть.
Я сильная! Опять я не заплачу,
Я сильная! Я буду дальше жить!
Я сильная и верю я в удачу,
И я решила, как мне дальше быть.. .
Я сильная! Опять одену маску.
Пусть все считают, что счастлива я.
Я сильная! Опять поверю в сказку,
Хоть веры нет, и я уже не я.. .
Я сильная! Смогу опять смеяться
И тем смотреть в глаза,
Кто причинил мне боль.
И к прошлому не стану возвращаться,
Я сильная.. . мне хорошо одной...
Я сильная! Я буду дальше жить!
Я сильная и верю я в удачу,
И я решила, как мне дальше быть.. .
Я сильная! Опять одену маску.
Пусть все считают, что счастлива я.
Я сильная! Опять поверю в сказку,
Хоть веры нет, и я уже не я.. .
Я сильная! Смогу опять смеяться
И тем смотреть в глаза,
Кто причинил мне боль.
И к прошлому не стану возвращаться,
Я сильная.. . мне хорошо одной...
Cамостоятельность - это всегда хорошо, даже отлично! Но таким людям в семейной жизни повезет еще больше, если они найдут понимающего человека =)