Rina Pet

Когда излишняя скромность и стеснительность вредна?

Пришел ко мне мальчик курьер, привез заказ. Лицо такое страдальческое. Он сразу быстро ушел, чуть ли не бегом. Я в окно выглянула - смотрю забился в закуток, где народу поменьше и облегчается. Неужели это так стыдно - попросить воспользоваться санузлом, тем более если невтерпеж?

Жанна

А вдуг - чего ещё захочет???

Артём Николенко

Та везде же наоборот-закрывают туалеты от посторонних.

Алексей Строганов

я не знаю о чём такие люди думают
Вот одно из смых известных видео на ютубе - о чём думала эта женщина и почему она поступила именно так?
(риторический вопрос)

http://www.youtube.com/watch?v=vPGB1pEkTuA

Кристина Кристина

Мдя.. . разные бывают ситуации
Еще большой вопрос, как бы отреагировали и что думали о нем, пустив его в санузел.. . Вот он, зная это, и поступил так как поступил.. .
Но, отвечая непосредственно на вопрос - излишнее не всегда есть плюс, конечно же)

Дина Колпикова

вредны, когда ты Папа Римский )))