Анастасия Клопотовская

Вам когда-нибудь мешала скромность?

Санёк Неугамонный

да, и не один раз...

Игорь Васин

только в отношении с противоположным полом

Азамат Саттаров

Да, очень часто.. . +замкнутость

Анастасия Титовец

Досихпор мешает

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да, люби себя не стесняй ничего

Та
Татка

нет, я не скромная, но справедливая)))

Владислав

У меня ее нет

Ольга Шлякова

нда. вот не далее как сегодня с утра. стою в очереди в паспортный стол. пришла тетка постояла пару минут - и оп, в освободившееся окно, ей грят, мадам, тут очередь, она грит я знаю, я уже постояла в ней. по хорошему надо было ее за шкварник взять да вывести. но природная скромность помешала. ну а тетка - очередной раз убедилась что наглость - второе счастье.

Сергей Вансович

В ранней молодости.

Юлечка Мусатова

Иногда я думаю за неё брать -деньги!:)

Де
Денис

Я думала к пенсии скромность пройдет. а то как увижу красивого мужчину. вся краской заливаюсь. Ан нет. еще хуже стало . Раньше стеснялась. что хочу его. а теперь стесняюсь. что такая старая и все равно хочу его.