Ольга Маренкова

Напишите 10 причин ВАШЕЙ ненависти. И укажите к чему или к кому эта ненависть!

Оксана Веретенникова

ненависти нет... .
есть непринятие всех тех... кто приводит людей к озверению...

Людмила Макеева

Давно стал самодостаточным. А там уже нет места для ненависти.

Иришка Голованова

К сожалению не могу назвать ни одной.. . Просто некого ненавидеть. А что Вам кто то сильно насолил?

Ви
Виталий

наиболее мне симпатичен на сегодня такой подход к жизни ибо подобное притягивает подобное

Янина Борисова

не могу указать даже одной, ибо это чувство мне неведомо

Эльмира Баева

Слава Богу, избавилась от такого. Бывает раздражение, но не до патологии.
А причина- конечно, собственное несовершенство. Ангелы на земле не живут )))))

Настюнчик Красатуньчик

Думаете, у меня силы есть? Ежедневная головная боль, 61 год, в прошлом году 8 книг издала, сейчас 4 книги в работе - и еще ненавидеть? Но я злопамятная, и если подвернется случай отомстить - мстя моя будет ужасна.