Вл
Владимир

10 причин моей ненависти

Народ, кто смотрел сериал "10 причин моей ненависти"? Кто может подсказать, почему он в 20 серии заканчивается ни на чём? А второй сезон я найти не могу. Заранее спасибо)

Ан
Анна

Как заканчивается я не знаю, на пятой серии остановилась не понравился он мне, фильм лучше. 2-го сезона нет, сериал решили закрыть из-за низкого рейтинга.
Можете тут эту серию посмотреть и скачать: 20 серия