Чу
Чуркин

Кому или чему вы благодарны за какой то определённый момент в вашей жизни?

Екатерина Арлет

Дяде Вове) это мой троюродный дедушка))) ) был моим доверенным лицом, чтобы забирать меня из лицея. Оттуда без дов/лиц просто так низзя было уйти. )

Elena Karpenko

каждый день перед сном говорю:
Благодарю за сегодняшний день,
благодарю за родных и близких, благодарю за то, что рядом со мной,
благодарю за то, что любят, заботятся.
Желаю ВСЕМ людям здоровья, счастья, любви и радости!)

Надежда Дворенкова

в каждый момент нужно быть всем довольным и благодарить за все Бога

Максим Новицкий

Конечно же, в первую очередь, Богу.

Леха Рощенко

Господа! Я благодарен своим родителям, они у меня были замечательные, своей любимой, с которой мы вместе всего 40 лет, и учителям.

Диана Базанова

Один раз мать и один раз отец спасли меня от травм, которые обязательно покалечили бы меня. А так травм было много

Ел
Елена

Другу -- подарил часть комплектующих и помог собрать комп, чтобы я смог дописать диплом!

Екатерина Плотникова

Вначале благодарим тех кто обеспечил заботу и любовь, позже тех кто помогал понять себя, потом всех за то что были спутниками на этом пути.

Ел
Елена

всем... всегда и за все;) )
и даже вражинам;) )

потому что они помогают осознать те вещи, без которых я не стану сильнее;))