Сергей Ивлев

Кому и за что вы благодарны?

Екатерина Кондрашова

больше всего богу благодарен и меньше но благодарен настоящему отцу за своё рождение и сестре двоюродной за анекдот про баню с Анкой (про промах) и Флоровой за моё исцеление и двум своим учителям математике Гончаровой Нине Васильевне и Радионовой Йи Павловне и двум школьным учителям английского и Кириллам за доступ к компьютору и интересным играм отчиму немножко за то что на работу к компьюторам водил нас (хотя это мама заставляла его) и за то что он деньги маме отдавал до пенсии а маме смешанные чувства вроде и должен а вроде и больше неприятностей с заставлением кушать и ещё благодарен за Герболайф ...вот чё вспомнил то рассказал ...а ещё за передачу "Жить здорово " на первом канале...

Алевтина

Родителям за жизнь)

Мария Агамалян

родителям, что я есть!

Ма
Мария

создателю - за возможность прожить эту жизнь и попробовать не просрать душу ...

Наталья Дёмина

уже многим, но не должен, а именно благодарен

Наталья Дюрина

Богу, роду моему за то что вырастили и помогают расти во всех смыслах.

Алёна Ли

Калашникову на средство, Путину за повод.

Ольга Маренкова

никому и не за что.

Милька Я

Я всегда благодарна, дайте только повод! 🙂